Уютный дом

Уютный дом
Сервис одного окна в недвижимости. Покупка/продажа/аренда/обмен. Одобрение ипотеки сразу в нескольких банках. Согласование перепланировки. Земельно-кадастровые работы. Юридические консультации. Налоговый вычет. Один раз в месяц, в субботу, день открытых дверей: бесплатный анализ документов, консультации, рекомендации. В какую именно субботу уточняйте по телефону.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УЮТНЫЙ ДОМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
11 мая 2021

Обращаласб к Галине за помощью с подбором квартиры в Химках. Внимательная, учла все-все мои пожелания, консультировала постоянно по всем возникающим вопросам. Спасибо! при расширении жилплощади я теперь только к ней!

Ольга Викторовна
10 января 2020

Хочется поделиться впечатлениями от работы по продаже нашей квартиры агентством недвижимости "Уютный Дом". Нашим вопросом занималась Галина Вавулина, которая со всеми участниками сделки работает спокойно, бережно. Из за непростой семейной ситуации мы были полны сомнений и неуверенности.  Галина быстро установила доверительное с ней отношение, так как уважение её к людям и дружелюбие  естественны.  При завершении сделки- пришли к выводу, что профессионально этот Человек на своём месте. Всего ей самого Доброго!

Екатерина
12 февраля 2016

Хочу выразить свою благодарность руководителю агентства недвижимости "Уютный Дом" Вавулиной Галине за оперативное решение вопроса по продаже недвижимости в Химках, а также за очень квалифицированные действия в момент самой сделки с привлечением кредита и в работе с документами. Оцениваю компанию по категории - высшая степень удовлетворенности. Рекомендую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Все операции с недвижимостью: продажа, покупка, аренда (собственникам - бесплатно), сопровождение и регистрация сделок. оформление в собственность, приватизация, ипотека и другое.
Агентство недвижимости в городе Химки. Весь спектр услуг по г. Химки и г. Зеленоград. Дома . Квартиры. Комнаты. Покупка. Продажа. Оформление ипотеки. Обмен. Расселение. Аренда.