Драку учинили подростки в Хотьково из-за любви к девушке

04.11.2023
Драку учинили подростки в Хотьково из-за любви к девушке

Фото: [Сергиев Посад / ВКонтакте]

В подмосковном Хотьково драматический накал любовного треугольника между подростками разрешился дракой. 15-летний парень, которого из двух молодых людей выбрала некая молодая особа, получил несколько ударов ногой в голову. После того как оппонент покинул помещение, к избитому парню подошли его друзья.

«Эта сцена лишь эпизод короткой, но яростной войны ревнивого парня с соперником. Хулиган терроризировал подростка и его компанию. Заявление в полицию уже написано. Надеемся, до войны хотьковских Монтекки и Капулетти дело не дойдет», - подписали видео в соцсетях.

В комментариях к посту пользователи посочувствовали парню, но жалость к пострадавшему, как оказалось, разделили не все.

«Парень, который на видео присел отдохнуть, получил за свои ужасные слова и непростительные поступки», - написал Борис С., видимо, более осведомленный о причинах конфликта.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.