Двоих жителей Хотьково задержали за убийство мужчины в ходе пьяной ссоры

23.11.2021

Двоих жителей Хотьково задержали в Сергиевом Посаде за убийство мужчины в ходе пьяной ссоры, передает пресс-служба ГСУ СК РФ по Подмосковью. Инцидент произошел двадцатого ноября.

По данным ведомства, ранее судимые мужчина и женщина 1996 и 1999 годов рождения в компании 34-летнего знакомого ночью распивали спиртное в частном доме на улице Черняховского.

Во время посиделок между собутыльниками вспыхнула ссора. В результате женщина ударила потерпевшего ножом в бедро и шею, а мужчина ударил его в область груди. От полученных травм тот скончался на месте.

Подозреваемых задержали и допросили. Также было осмотрено место происшествия, изъяты записи с камер наружного в видеонаблюдения. В ближайшее время проведут необходимые экспертизы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.