Продуктовый магазин в шикарном особняке поразил туристов в Хотьково

26.10.2023
Продуктовый магазин в шикарном особняке поразил туристов в Хотьково

Фото: [ Сергиев Посад / ВКонтакте]

В подмосковном городе Хотьково на улице Михеенко расположен привлекающий взгляды прохожих особняк. Двухэтажный дом с мансардой и пристройкой украшен панорамными окнами, вензелями, керамикой и башенками. Но это не историческое здание, как думают многие приезжие, а новодел. Это помещение сдается в найм.

За последние годы там размещалось минимум три различных продуктовых магазина. Сейчас в доме №12 располагается популярный сетевой супермаркет. Этот факт очень удивляет туристов, а местные жители запросто ходят туда за хлебом.

Но не всегда походы в магазин заканчиваются желанной покупкой. В Люберцах в одном из сетевых супермаркетов на кассе женщине пробили две пачки панировочных сухарей на 10 руб. дороже, чем указано на ценнике. Разницу вернуть отказались. Покупательница решила зафиксировать отказ на телефон, но возмущенная кассирша вырвала гаджет из рук и удалила видеозапись конфликта.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.