Турнир по боксу на призы Александра Головашкина пройдет в Орехово-Зуево

21.02.2023

Соревнования по боксу на призы Героя России Александра Головашкина пройдут в выходные в Орехово-Зуево. Как рассказали в Минспорта Подмосковья, турнир проведут в поддержку СВО. За победу поборются полсотни спортсменов со всей области. В ведомстве отметили, что цель мероприятия заключается в популяризации здорового образа жизни и патриотического воспитания подрастающего поколения.

Соревнования организовали глава Федерации бокса муниципалитета Роман Андреев и президент благотворительного фонда поддержки боксеров «Русь» Анатолий Петров.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил важность информационного центра региона. По его словам, благодаря системе все обращения жителей отрабатываются максимально оперативно.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.