FitnessByNadiNadi

FitnessByNadiNadi
Фитнес студия в Клину: пилатес, растяжка, аэробные тренировки, детский фитнес. Консультации по здоровому питанию

 

Широкий выбор групповых фитнес-программ:


PILOXING®SSP 


Бодифлекс


Step Aerobic


Йога


Tabata 


Pilates


 Йогалатес


Тренировочные петли


Растяжка


Сила+кардио


Фитболл


Body Sculpt

 

 

8 999 99 47131

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ FITNESSBYNADINADI
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
14 февраля 2018

Фитнес студия отличная. Сильный и интересный тренерский состав. Хожу постоянно и буду ходить дальше. Спасибо Наде за фитнес клуб!

Зоя
26 января 2018

Отличный зал. Удобное расположение и график тренировок! Команда профессиональных тренеров всегда с заботой и вниманием относится к своим клиентам! Рекомендую!

Ольга И.
15 декабря 2017

Фитнес студия просто превосходная. Тренерский состав на высшем уровне, очень внимательны. Подходят к своему делу и с любовью и ответственностью, постоянно удивляют и радуют. Тренировки разнообразные и все эффективные. Спасибо огромное всему составу

Катерина
04 ноября 2017

Один из лучших фитнес-клубов в Клину. «Своя» дружеская атмосфера. Классные, мегакрутые, профессиональные тренера. Большое разнообразие тренировок, каждый сможет выбрать что-то по душе. Очень удобное расположение клуба. Демократичная стоимость занятий и абонементов. Сюда хочется возвращаться!!!

Елена
18 октября 2017

Занимаюсь у Нади уже 2 года - отличный тренер с индивидуальным подходом! В этом фитнес-зале я с самого открытия. Очень уютная атмосфера, приятная цветовая гамма, удобная раздевалка. Очень грамотный и классный тренерский состав! Тренировки на любой вкус! + тренера всегда повышают свою квалификацию! Помимо тренировок проводятся различные семинары и даже игры! Мои самые лучшие рекомендации!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Спортивно-оздоровительный центр для женщин
Спортивный клуб для детей, подростков и молодежи