Автоклуб

Автоклуб
Автосервис.


АВТОСЕРВИС
АВТОКЛУБ

 

Автоклуб krasnogorsk

 

 

Ремонт ДВС

 

Ремонт двигателя отличается особой сложностью и требует индивидуального подхода в зависимости от модели и определенных навыков и знаний. Многие водители сталкиваются с ситуациями, когда снижается компрессия, происходит потеря рабочей мощности, особенно после прохождения большого пробега. Наши специалисты неоднократно выявляли и успешно устраняли подобного рода неполадки.

 

Наш автосервис предлагает проведение текущего или капитального ремонта двигателя, а так же отдельные услуги по переборке с заменой износившихся деталей. Капитальный ремонт подразумевает проведение следующих работ:

 

   ⇒ разборка и очистка двигателя;

   ⇒ проверка узлов на наличие неисправностей и замена их на новые;
   ⇒ ремонт коленвала, блока цилиндров, систем подачи топлива, масляной смазки и охлаждения;
   ⇒ ремонт КШМ.

 

 

Автоклуб krasnogorsk


 

 

 

Ремонт ходовой

Эта составляющая часть авто испытывает значительные нагрузки, а при её малейших поломках снижается безопасность управления транспортным средством. Именно поэтому рекомендуем при первых признаках неисправности обратиться к мастерам. Своевременное обращение − залог того, что неисправность можно будет устранить, не прибегая к капитальному дорогостоящему ремонту.

 

Автоклуб krasnogorsk


 

 

Компьютерная диагностика

 

Компьютерная диагностика позволяет выявить неисправности подержанного автомобиля. Это важный момент для тех, кто собирается приобрести б/у автомобиль.

 

Если придерживаться статистики, то у каждого второго подержанного автомобиля есть серьезные неисправности, которые могут привести к серьезным последствиям.

 

При выполнении диагностики, наши специалисты определят все скрытые дефекты. Это поможет Вам сэкономить Ваше время, деньги и нервы.

 

Компьютерная диагностика двигателя позволяет не только предотвратить поломку, но и существенно продлить срок службы автомобиля. Поэтому ее необходимо проводить каждый раз во время технического обслуживания.

 

Собираетесь в дальнюю дорогу — сделайте профилактическую компьютерную диагностику, это поможет Вам избежать неприятных сюрпризов, связанных с непредвиденными поломками в пути.

 

 

Автоклуб krasnogorsk

 

 

Автоклуб krasnogorsk

 

8 (905) 761-40-40

Красногорск, пос. Архангельское, ГСК Икар

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОКЛУБ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Артур
06 августа 2019

Хороший эконом сервис. Менял на своем lancer 9 передние амортизаторы нареканий нет. При разборке стало понятно что опорные подшипники тоже под замену. Заказал через сервис. Через час все привезли. Очень доволен.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Современная станция ТО. Сертифицированная станция по слесарному и кузовному ремонту. Автотехцентр в Красногорске
Автосервис Павловская Слобода, Красногорск, Нахабино, Дедовск. Профессиональный ремонт машин. Ремонт мототехники. Сервисное обслуживание снегоходов, квадрациклов, багги. Ку
Сервис классических и современных автомобилей в Красногорске.
10% СКИДКА НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ! Ремонт и заправка автокондиционеров. Сход-развал HUNTER 3D. Слесарные работы любой сложности, подбор и доставка автозапчастей, ремонт стёкол, сколо
Современная станция ТО. Сертифицированная станция по слесарному и кузовному ремонту. Автотехцентр в Красногорске