Срочный ремонт холодильников и морозильников в Павловском Посаде и районе. Бытовых, промышленных и торговых любой сложности. Ремонт производится на дому. Диагностика оплачивается в случае отказа от ремонта. Без выходных и праздников. Выезд на дачи. Стаж работы 30 лет.

Ремонт холодиков и

морозильников

 

Наши специалисты выполняют все виды ремонта холодильников и холодильного оборудования —как импортного, так и отечественного производства.

Диагностика бесплатно в случае производимого ремонта.

Наша организация осуществляет следующие виды услуги: замена мотора-компрессора, устранение утечки фреона, замена тэна (верхнего, нижнего), замена термостата, замена испарителя, замена пускозащитного реле, замена плавкой вставки, замена вентилятора, замена таймера, устранение засоров, ремонт электросхемы, замена уплотнительной резины и другие виды ремонта.

Стаж работы 30 лет. 

Ремонт осуществляется нашими специалистами с использованием профессионального оборудования, с точным соблюдением технологий. В нашей организации работают квалифицированные специалисты, которые после выполнения ремонта дают гарантию на свою работу, срок которой зависит от сложности проведения ремонта и модели холодильного оборудования.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ABC FROST
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт холодильников любых марок. Ремонт морозильных камер. Работаем без выходных. Работаем по г. Павловский Посад. Возможен выезд в район
Компания Медиа из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Продажа компьютеров и оргтехники, Аудио, видео, CD, DVD, Бытовая техника, Салоны пр
Компания Маргарита из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в сфере Ремонт бытовой техники.Организацию можно найти по адресу ул. Карповская, д. 61 в Павловском