Образовательные практики реутовского технопарка «Изобретариум» признали лучшими в России

11.11.2019
Образовательные практики реутовского технопарка «Изобретариум» признали лучшими в России

РИАМО - 11 ноя. Образовательные практики детского технопарка «Изобретариум», располагающегося в Реутове, признали лучшими в России по итогам конкурса, сообщил председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов.

В технопарке «Изобретариум» занимаются дети в возрасте от пяти до 18 лет, для них организовано доступное дополнительное образование по техническим и естественно-научным направлениям. Основной отличительной особенностью «Изобретариума» является авторская методика развития критического продуктивного мышления у детей.

«Образовательные практики реутовского «Изобретариума» признаны лучшими в России! Таковы итоги Всероссийского конкурса образовательных практик НТИ. Поздравляю, так держать», - написал Брынцалов на личной странице в соцсети «ВКонтакте».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.