Кадастровые работы

Кадастровые работы
Нашей целью является качественное выполнение предоставляемых работ и услуг. Все сотрудники нашей компании являются атестованными Кадастровыми инженерами и дипломироавнными специалистами высших профессиональных учебных заведений: Московского Государственного Университета по Землеустройству и Московского Университета Геодезии и Картографии. Непрерывный стаж работ наших сотрудников в данной области составляет более 15 лет.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВЫЕ РАБОТЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Григорий
07 августа 2018

Выражаю благодарность компании "Кадастровые работы" за грамотно проведенное межевание. Быстро, не дорого, сотрудники хорошие специалисты. При необходимости обращусь еще!

Алла
06 августа 2018

Фирму ООО "Кадастровые работы" нашла в интернете, руководствуясь отзывами. Хочу добавить теперь свой, очень положительный! Специалисты прекрасные, вежливые, терпеливые и очень профессиональные. Особая благодарность кадастровому инженеру Дедяеву Андрею Николаевичу- очень помог. Всем рекомендую.

Юля
13 апреля 2018

Домик Вышел за границы участка. Профессионально исправили кадастровую ошибку в участке, и в дальнейшем оперативно подготовили технический план на Наш домик.

Андрей
13 апреля 2018

Поставили на учет гараж, баню и дом. Все четко и оперативно

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мы предоставляем широкомасштабные услуги в рамках правовой обусловленности недвижимого имущества строительной и территориально-земельной отраслей направленности:
Земельно-кадастровая компания: геодезическая съёмка, геодезический мониторинг, разбивочные работы, топографическая съёмка, съёмка подземных коммуникаций, обмерные работы, фасадная
Кадастровый инженер — индивидуальный предприниматель — выполнит кадастровые работы в Голицыно, Одинцовском и близлежащих к нему районах. Акт обследования. Вынос в натуру. Кадастров