В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»

24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»

Фото: [пресс - служба администрации г.о. Егорьевск]

В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России». На ней смогло поприсутствовать восемьдесят два делегата. Среди них были и представители первичных отделений партии, в том числе члены политсовета и контрольно-ревизионной комиссии. Также смог поприсутствовать на данной встрече депутат Мособлдумы Максим Коркин.

По его словам, отделение партии в Егорьевске активно осуществляет свою работу по всем основным направлениям. В настоящее время в округе реализуется тринадцать федеральных, в том числе и два местных партийных проекта. На данный момент почти девятьсот наказов было выполнено в рамках народной программы партии.

«Депутаты окружной фракции ведут контроль реализации государственных и муниципальных программ, а также участвуют в проведении культурно-массовых мероприятий, регулярно ведут личный прием в местной общественной приемной партии», – сказал парламентарий.

Секретарь местного отделения «Единой России», глава муниципалитета Дмитрий Викулов отметил, что партийцы на постоянной основе продолжают оказывать помощь участникам СВО. Они регулярно проводят встречи с родственниками солдат, которые находятся в зоне спецоперации, а также активно проводят передачу гуманитарной помощи.

На совещании партийцы обновили состав местного политсовета. Это осуществилось путем анонимного голосования в соответствии с уставом. Теперь членами совета стали: Ирина Гончарова, Юлия Завадская и Галина Литовченко.

Отметим, что на совете были выбраны и пять делегатов. Именно они смогут представить округ на большой конференции Московского областного регионального отделения «Единой России». Он состоится четырнадцатого июня.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.
13.05.2023
Глава городского округа Егорьевск наградил сотрудников одного из ведущих предприятий
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В центре внимания главы городского округа Егорьевск Дмитрия Викулова оказалось предприятие «Гедеон Рихтер».