Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен

30.03.2023

В Орехово-Зуевском городском округе завершился ремонт во взрослой поликлинике города Куровское. Здесь отремонтировали оба этажа здания, провели внутреннюю отделку, установили современную мебель. Об этом сообщили в областном Минздраве.

Главврач больницы Сергей Бунак отметил, что выполненные работы позволят оказывать помощь около 20 тысячам пациентов в более комфортных условиях. Он добавил, что на ремонт направили порядка восьми миллионов рублей. Во время проведения работ прием граждан не приостанавливался, сейчас ремонт полностью завершен.

Ранее сообщалось, что глава областного Минздрава Алексей Сапанюк в ходе рабочего визита осмотрел Коломенскую областную больницу.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.
21.02.2023
За два года в подмосковных больницах заменят почти двести лифтов
В течение двух лет в медицинских организациях Московской области заменят порядка 172 лифтов. На реализацию этого плана направят бюджет в размере около 930 миллионов рублей.