Мужчину, забившего насмерть знакомого в Люберцах, приговорили к 10 годам колонии

10.04.2023

В Подмосковье вынесли приговор мужчине, который в январе текущего года избил до смерти своего знакомого. Как напомнили в областной прокуратуре, инцидент произошел в Люберцах.

По информации ведомства, злоумышленник находился в одном из домов со своим знакомым. Между приятелями возник конфликт, в ходе которого обвиняемый начал избивать оппонента. Злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов ногой в область груди и спины. В результате тот скончался на месте.

Мужчина был приговорен к десяти годам колонии. Кроме того, его обязали возместить моральный вред в размере одного миллиона рублей.

Ранее в Сергиевом Посаде жителя, который забил насмерть мужчину, приговорили к девяти годам колонии. Инцидент произошел в конце прошлого года.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.05.2023
Именем Владлена Татарского назовут улицу в Люберцах
Актриса и общественный деятель Яна Поплавская заявила в своем Telegram-канале, что в Люберцах появится улица, которую назовут в честь Владлена Татарского.
02.05.2023
Глава СК Бастрыкин поручил провести проверку по факту насилия над дошкольницей в Люберцах
Следственный комитет по Московской области расследует факт применения насилия к учащейся дошкольного учреждения в Люберцах.
22.04.2023
В подмосковных Люберцах горит цех по утилизации пластика и резины
Цех по утилизации пластика и резины загорелся в Люберцах Московской области. О крупном пожаре сообщает МЧС России.