Танцевальный фестиваль прошел в городском округе Воскресенск

15.05.2023
Танцевальный фестиваль прошел в городском округе Воскресенск

Фото: [пресс - служба администрации г.о. Воскресенск]

Общеобластной фест «Город танцует в парках» набирает обороты, в прошедшие выходные большой танцевальный праздник прошел в городском округе Воскресенск сразу в нескольких парках.

В ЦКиД «Москворецкий» зрители оценили хореографические композиции нескольких творческих коллективов. Были и народные танцы, и современные постановки. Лучшие номера привезли на фестиваль известные в горокруге ансамбли: «Улыбка», «Иллюзия», «Ассорти», студия современного танца «Шарм».

Зрители активно принимали участие в фестивале, и поддержали всех выступающих аплодисментами, а кто-то и сам пустился в пляс.

Еще одна точка стала в эти выходные в городском округе Воскресенск центром танца – парк усадьбы Кривякино. Здесь прошли показательные выступления и мастер-классы от ДК «Цементник» и «Юбилейный», ЦКД «Радость» и детской студии танца «Baby Dance».

Первый областной фестиваль танца прошел в регионе с 12 по 14 мая. По данным Министерства культуры и туризма Подмосковья, за три дня его посетили 25 тыс. человек. Жюри феста возглавил известный хореограф, заслуженный артист России Егор Дружинин.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».