Беспроводные колонки на Озон: JBL Pulse 4 и JBL Boombox 3 – обзор и сравнение

05.04.2021
Беспроводные колонки – это один из самых популярных и удобных способов прослушивания музыки в любое время и в любом месте. Они позволяют наслаждаться любимыми композициями, не зависимо от того, где вы находитесь – дома, на пикнике, на пляже или в парке. Сегодня мы рассмотрим две модели беспроводных колонок от JBL – JBL Pulse 4 и JBL Boombox 3, и сравним их характеристики и возможности.
 

JBL Pulse 4

 

Беспроводные колонки на Озон: JBL Pulse 4 и JBL Boombox 3 – обзор и сравнение

JBL Pulse 4 – это новая модель беспроводной колонки, которая привлекает внимание своей уникальной особенностью – световыми эффектами, которые реагируют на музыку и создают неповторимую атмосферу. Колонка оснащена 360-градусным динамиком, который обеспечивает мощный и чистый звук. Батарея на 7 часов воспроизведения музыки позволяет не беспокоиться о зарядке в течение всего дня. Колонка имеет защиту от воды по стандарту IPX7, что позволяет использовать ее в душе, на пляже или в бассейне.
 
Характеристики JBL Pulse 4:
 
  • Мощность: 20 Вт
  • Время работы от аккумулятора: до 12 часов
  • Защита от воды по стандарту IPX7
  • Световые эффекты, которые реагируют на музыку
  • Bluetooth 4.2

JBL Boombox 3

 

Беспроводные колонки на Озон: JBL Pulse 4 и JBL Boombox 3 – обзор и сравнение

JBL Boombox 3 – это мощная беспроводная колонка с превосходным звуком, которая позволяет слушать музыку в любых условиях. Колонка оснащена двумя 20-мм высокочастотными динамиками и двумя 101-мм низкочастотными динамиками, которые обеспечивают глубокий и мощный звук. Батарея на 24 часа воспроизведения музыки позволяет использовать колонку на протяжении всего дня и даже ночью. Колонка имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP67, что позволяет использовать ее в любых условиях.
 
Характеристики JBL Boombox 3:
 
  • Мощность: 60 Вт
  • Время работы от аккумулятора: до 24 часов
  • Защита от воды и пыли по стандарту IP67
  • Bluetooth 5.1
  • Функция PartyBoost для подключения других беспроводных колонок JBL с функцией PartyBoost
 

Сравнение JBL Pulse 4 и JBL Boombox 3

 
Обе модели беспроводных колонок от JBL обладают многими преимуществами, которые делают их популярными среди меломанов. JBL Pulse 4 привлекает внимание своими световыми эффектами, которые создают неповторимую атмосферу, а JBL Boombox 3 – мощным и глубоким звуком. Ниже мы сравним эти две модели по ключевым характеристикам:
 
  1. Мощность: JBL Boombox 3 явно выигрывает в этом параметре, так как он обладает мощностью в 60 Вт, в то время как JBL Pulse 4 имеет мощность только 20 Вт.
     
  2. Время работы от аккумулятора: обе модели имеют большое время работы от аккумулятора, но JBL Boombox 3 обладает еще более впечатляющим временем – до 24 часов, в то время как JBL Pulse 4 – только до 12 часов.
     
  3. Защита от воды: обе модели имеют защиту от воды, но JBL Boombox 3 имеет более высокий стандарт защиты – IP67, в то время как JBL Pulse 4 – IPX7.
     
  4. Bluetooth: JBL Boombox 3 использует более новую версию Bluetooth – 5.1, в то время как JBL Pulse 4 использует Bluetooth 4.2.
     
  5. Функция PartyBoost: JBL Boombox 3 имеет функцию PartyBoost, которая позволяет подключать другие беспроводные колонки JBL с функцией PartyBoost для создания еще более мощной системы звука.
 

Покупка беспроводных колонок на Ozon

 
Если вы решили купить беспроводную колонку, то интернет-магазин Ozon может стать для вас отличным выбором. Здесь ozon.ru/category/besprovodnye-kolonki-jbl-pulse4/ вы найдете большой выбор беспроводных колонок от различных производителей, в том числе и JBL Pulse 4 и JBL Boombox 3. Вы можете сравнить их характеристики, прочитать отзывы покупателей, выбрать наилучшую цену и сделать заказ онлайн, не выходя из дома. Кроме того, на Ozon вы можете рассчитывать на быструю доставку и гарантию качества товаров.
 

Преимущества беспроводных колонок

 
Беспроводные колонки стали очень популярными среди людей, которые любят слушать музыку в любое время и в любом месте. Они могут быть использованы для вечеринок, отдыха на пляже, пикника, походов в горы, занятий спортом и многого другого. Ниже перечислены основные преимущества беспроводных колонок:
 
  1. Переносимость: беспроводные колонки легко переносить и можно взять их с собой куда угодно, благодаря компактным размерам и наличию аккумулятора.
     
  2. Качество звука: современные беспроводные колонки обладают высоким качеством звука, позволяющим наслаждаться музыкой в любых условиях.
     
  3. Подключение: беспроводные колонки позволяют подключаться к устройствам по Bluetooth, NFC или Wi-Fi, что облегчает использование и увеличивает гибкость.
     
  4. Водостойкость: многие модели беспроводных колонок имеют защиту от воды, что делает их идеальным выбором для использования на пляже или у бассейна.
     
  5. Стильный дизайн: современные беспроводные колонки имеют стильный дизайн и могут стать прекрасным дополнением интерьера дома или офиса.
 

Вывод

 
Беспроводные колонки стали неотъемлемой частью жизни многих людей, которые любят музыку и хотят наслаждаться ей в любых условиях. JBL Pulse 4 и JBL Boombox 3 – это две отличные модели беспроводных колонок, которые обладают высоким качеством звука и другими преимуществами. Если вы решили купить беспроводную колонку, интернет-магазин Ozon может стать для вас отличным выбором благодаря широкому ассортименту и выгодным ценам. Наслаждайтесь музыкой везде и всегда!
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.