Четыре подмосковных проекта примут участие в финальном этапе всероссийского конкурса «Ты в игре»

27.01.2023

Сразу четыре проекта из Московской области прошли отбор на участие в финальном этапе третьего сезона всероссийского конкурса инициатив в сфере любительского спорта «Ты в игре». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона.

За победу в одной из восьми номинаций поборются четыре конкурсанта: «Традиционный открытый фестиваль духовной и физической культуры» из Наро-Фоминска, проект улучшения качества жизни людей с инвалидностью и их семей через создание возможности заниматься парусным спортом «Инклюзивные паруса России» из Мытищ, «Юнифайд-турнир по мини-футболу для детей с ментальными особенностями «ФутбоЛИНия» из Мытищ и проект крытого скейт-парка и школы экстремального спорта Fatum Park из Балашихи.

Отметим, что «Ты в игре» - всероссийский конкурс проектов в сфере любительского спорта. Мероприятие помогает находить и поддерживать яркие инициативы, которые делают спорт нормой жизни для россиян. Участники получают возможность перенять опыт и знания ведущих экспертов, рассказать о себе на всю страну, заручиться поддержкой партнеров конкурса, а также выиграть один миллион рублей на развитие своего проекта.

В третьем сезоне конкурса примут участие свыше 4,5 тысячи проектов со всей России. Это самый масштабный и массовой сезон в истории конкурса.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.