Дизайнер Александр Арутюнов, актриса Глафира Тарханова и другие звезды ищут собакам из приюта дом

24.12.2022

Новый год – время чудес и добрых дел. Уже четвертый год существует благотворительный новогодний флешмоб «Пес на счастье», благодаря которому собаки из приюта «Домашний» находят свой дом. Вся фишка – в звездах, которые активно принимают участие в проекте. Рассказываем, как телеведущий Дмитрий Борисов, актриса Глафира Тарханова, дизайнер Александр Арутюнов и другие знаменитости творят добро и как в этом можете поучаствовать вы.

Дизайнер Александр Арутюнов, актриса Глафира Тарханова и другие звезды ищут собакам из приюта дом

Благотворительная акция «Пес на счастье» помогает хвостатым из приюта «Домашний» (филиалы учреждения расположены в Ленинском округе и Балашихе) обрести добрых хозяев.

Мария отмечает: все животные приюта проходят серьезное обследование, вакцинацию и при необходимости лечение.

Но все же найти дом для четвероногого друга не так просто. Завести собаку – серьезный и ответственный шаг, но благодаря артистам и другим инфлюенсерам случаются по-настоящему сказочные истории.

Дизайнер Александр Арутюнов, актриса Глафира Тарханова и другие звезды ищут собакам из приюта дом

С каждым годом акция становится все популярнее, в ней принимает участие больше знаменитостей.

За все время существования проекта из 100 собак- участников свой дом нашли 80. Хотя в приюте «Домашний» находится еще 1000 бездомных хвостатых. Мария признается: каждая пристроенная собака – большая победа всей команды волонтеров и сотрудников приюта.

Алина Морозова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.