Дмитровские «Сорочаны» стали самым посещаемым горнолыжным курортом

20.01.2023

Горнолыжный курорт «Сорочаны» в Дмитровском округе стал самым посещаемым в Московской области со стартом зимнего сезона. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма региона.

Кроме того, спросом пользуется спортивный парк «Волен и Степаново» (почти 100 тысяч) в Дмитровском округе, горнолыжный комплекс «Лисья гора» в Балашихе (60 тысяч человек). Также по 40 тысяч посетителей побывали в горнолыжном клубе Леонида Тягачева в Дмитровском округе и в горнолыжном клубе Гая Северина в Раменском.

В этом сезоне горнолыжные курорты, расположенные на территории Московской области, начали открывать сезон с 25 ноября. Всего в 20 горнолыжных курортах в 13 округах расположено свыше 100 трасс.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.