Жителям Балашихи вручили награды в честь Дня защитника Отечества

22.02.2023

Во Дворце Культуры 21 февраля в честь Дня Защитника Отечества прошло награждение жителей Балашихи. Вручение наград проводили: депутат Государственной Думы Вячеслав Фомичев, председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, глава округа Сергей Юров, командир дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского Николай Кузнецов.

На церемонии присутствовало много людей. Были участники боевых действий, офицеры, люди, которые состоят на военной службе и их семьи, а также начальники правоохранительных органов и предприятий городского округа.

По словам Игоря Брынцалова, сегодня решается судьба всей нашей страны, меняется ход мировой истории. Из-за событий, которые мы переживаем сегодня этот день оценивается совсем по-другому. Его мы посвящаем тем, кто на сегодняшний день героически защищает свою Родину ценной своего здоровья и собственной жизни. Благодаря этому у нас есть свобода здесь в тылу.

По Указу Президента России награду вручили трем людям. Их наградили за проявление отваги, мужества и исполнения своего воинского долга. Также им были вручены благодарственные письма. Всего было награждено 23 человека.

Сергей Юров также поздравил всех присутствующих с праздником. Он заявил, что сейчас фронт проходит через сердце каждого жителя нашей страны. И с каждым месяцем сплочение наших жителей становится все сильнее.

На мероприятии прошел концерт. На нем выступали дети из разных творческих коллективов и школ искусств.

Ранее Губернатор Московской области поблагодарил бойца из Подмосковья, которого наградили Орденом мужества.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.