Жителям Подмосковья рассказали о маршрутах до приютов для бездомных животных

31.03.2023

В подмосковном Минтрансе рассказали об автобусных маршрутах, на которых можно добраться до приютов для бездомных животных. Всего их тридцать, полный список представлен на официальном портале министерства.

Маршруты ведут к пяти объектам: фонду «Биозона» в Воскресенске, приюту «Гав» в Одинцово, приюту у остановки «Дом детского творчества» в Богородском округе, приюту «Лохматая душа» в Чехове и приюту «Котодом Мурлыка» в Балашихе.

Приехать в приют могут все желающие. Там можно пообщаться с животными, помочь им с социализацией, вывести их на прогулку. Также можно привезти корм, лекарства и лакомства.

Ранее сообщалось, что в подмосковных автобусах начали показывать видеоролики об ответственном отношении к животным.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.