Как выбрать систему для управления фитнес-клубом (или другим спортивным заведением)?

12.01.2023

Бесконечный список административных задач владельцев и сотрудников фитнес-клубов отнимает много времени и сил каждый месяц. Однако управление собственным бизнесом не всегда должно занимать много времени и требовать от сотрудников большой активности и труда. Сэкономленное время следует направить на эффективное управление: развитие клуба, маркетинг компании, привлечение новых клиентов и укрепление отношений с членами клуба. Идеальным решением является подходящая  система для управления фитнес-клубом, например, эта fitness1c.ru. Это эффективный способ рационализировать большинство задач и обязанностей сотрудников, связанных с бэк-офисом компании.

Каковы преимущества системы управления клубом?

Хорошая система управления клубом включает в себя ценный набор инструментов, которые являются важным элементом поддержки сотрудников и удовлетворения клиентов. Программное обеспечение позволяет организовать большинство аспектов вашего бизнеса в одном месте и выполнять большинство задач на компьютере, планшете или мобильном телефоне. Поэтому внедрение электронной системы в свой спортзал, академию, бокс, студию или фитнес-клуб — один из лучших способов улучшить всю его деятельность.  Система управления фитнес-клубом является достойным преемником бумажной формы управления, которая была частой причиной потери информации и ошибок в документации.

Управление операционными задачами клуба из одного центрального места означает удобство, экономию времени и эффективность, которые выражаются в прибыли компании. Доступные системы позволяют обрабатывать платежи, планировать занятия, контролировать посещаемость, бронировать занятия, формировать и анализировать отчеты без необходимости использования другого программного обеспечения. Эффективная система сведет к минимуму ваши ежедневные административные обязанности за счет автоматизации задач, которые она может выполнять без вашего участия.

Интеграция деятельности на всех уровнях управления клубом

Доступ к системе

На рынке также есть системы, которые устанавливаются на компьютер. Этого точно следует избегать! У этой формы программы управления фитнес-клубом недостатков гораздо больше, чем достоинств, например:

  • Доступ к системе только с того компьютера, на котором установлена программа,
  • Проблема с компьютером - не работает система и потенциальная потеря данных,
  • Смена компьютера - переустановка системы,
  • Нет доступа к внешней регистрации на занятия и регистрации для новых членов клуба.

Ваша система должна быть размещена в облаке, что дает вам большие возможности:

  • Доступ из браузера, с любого устройства, подключенного к интернету (телефон, планшет, ноутбук, телевизор),
  • Доступ из любого места, где есть доступ в интернет,
  • Мобильное приложение для вас и для членов клуба,
  • Возможность интеграции системы с сайтом,
  • Защита данных - данные зашифрованы и защищены в облаке.

мобильное приложение

И члены клуба, и его владелец — люди, которые используют мобильные приложения при выполнении своих повседневных обязанностей. Без сомнения, мобильное приложение — это постоянно растущий тренд среди клиентов. Ваш клуб должен оправдать их ожидания, что, в свою очередь, укрепит ваши взаимоотношения и улучшит сотрудничество с членами клуба. Информация и функции, такие как онлайн-бронирование, доступные билеты, текущее предложение и отслеживание прогресса обучения.должен быть легко доступен на всех устройствах. Некоторые системы также могут предоставлять специальное специальное мобильное приложение. Затем они адаптируют его внешний вид к данному клубу (значок, подпись). Клиенты, загрузив приложение на свой телефон Android или iOS, имеют возможность напрямую связаться с работниками своего клуба. Эта опция является положительной чертой управления клубом, значительно повышая чувство удовлетворенности, комфорта и лояльности членов клуба.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.