Компания «Пакматик» из Балашихи выпустила две уникальные упаковочные машины в 2023 году

16.02.2023

С начала 2023 года «Пакматик» выпустил две машины для автоматической фасовки продуктов в пакеты типа «дойпак», сдача третьей запланирована на апрель этого года.

Предприятие работает в Балашихе с 2011 года. Оно производит уникальное оборудование. Каждая машина изготавливается под определенные задачи. Их поставляют в регионы России и страны СНГ. Например, ранее были изготовлены машины для балашихинской компании «Коттон Клаб».

В четырех цехах компании работает 18 человек. Чтобы изготовить единицу оборудования требуется 3 месяца. Одновременно могут работать над несколькими машинами. За год производят порядка 7.

Он добавил, что машины снабжены ультрафиолетовыми лампами, которые обеззараживают упаковочную пленку. Это является обязательным требованием к определенным продуктам. В частности, к производству детского питания.

Машины фасуют пакеты до одного литра. Через полгода компания планирует выпустить новейшее оборудование, которое сможет фасовать пакеты большего объема.

Кстати, «дойпак» применяются при производстве косметики, удобрений, в пищевой промышленности. Сгущенка, детское питание, майонез и джем в таких упаковках не теряют качество и вкус. Кроме того, продукты в мягких пакетах удобно приносить домой из магазина.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.