Корм лучше цветов: Екатерина Волкова помогает подмосковному приюту

04.02.2023

Актриса театра и кино Екатерина Волкова просит дарить ей вместо цветов на спектаклях корм для животных. Так артистка помогает четвероногим из приютов, в том числе подмосковному «Домашний: выбери меня». Рассказываем, кто еще из знаменитостей занимается благотворительностью и как вы можете улучшить жизнь одиноким брошенным хвостикам.

На своей странице в соцсетях Екатерина Волкова попросила подписчиков вместо цветов приносить на свои спектакли корм для животных. Верные зрители откликнулись на просьбу и теперь, судя по видео, которые выкладывает актриса, часто задаривают ее после постановок большими пакетами с кормом.

Сама актриса – счастливая обладательница нескольких собак и кошки.

Корм лучше цветов: Екатерина Волкова помогает подмосковному приюту

Звезда «Ворониных» больше года активно помогает приюту для животных «Домашний» (филиалы учреждения расположены в Ленинском округе и Балашихе).

Некоторые отечественные звезды также регулярно помогают приюту «Домашний».

Сейчас приют полностью заполнен, в нем находится более тысячи собак и кошек, которые ждут своих новых хозяев. Любому из них вы можете подарить дом и любовь. А если возможности забрать питомца к себе нет, то можно привезти корм, пеленки и поводки.

Алина Морозова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.