Медики и пациенты онкодиспансера в Балашихе передали подарки бойцам СВО к 23 февраля

20.02.2023

Из Московского областного онкологического диспансера в Балашихе передали посылки и письма ко Дню защитника Отечества нашим военнослужащим на передовой. Сотрудники учреждения отправили нашим бойцам в зону СВО 200 комплектов термобелья, приложив письма, которые написали вместе с маленькими пациентами. 

Напомним, в диспансере работает 67 медиков, у которых есть опыт службы в армии. Более 20 из них участвовали в боевых действиях. Конечно, они не смогли остаться в стороне от Всероссийской акции «Письмо солдату». В свою очередь, юные пациенты диспансера подготовили открытки с теплыми пожеланиями и поздравлениями. Такие послания сложили треугольниками, оформив в виде фронтовых писем.

Волонтеры передали груз в главный распределительный склад на Объездном шоссе. Как отметил куратор волонтеров на региональном распределительном складе Антон Орешков, к 23 февраля от всей области бойцам передадут 3 тыс. продуктовых наборов, термобелье и средства гигиены.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.