«Муж не успел остановить»: выяснились новые подробности гибели матери двоих детей в Балашихе

16.02.2023

В Подмосковье трагически погибла 27-летняя мать двоих детей Светлана Е. Женщина покончила с собой, о чем сообщил Telegram-канал «Балашиха Life». Знакомые с ситуацией люди утверждают, что у нее был кредит в 300 тыс. руб. По некоторым данным, коллекторы оказывали на Светлану психологическое давление. Ее психика не выдержала, об этом она написала в предсмертной записке.

Светлана закончила Международный институт экономики и права по специальности менеджмент. Месяц назад обвенчалась со своим молодым человеком Алексеем родом из Якутии в Преображенском кафедральном соборе Балашихи, а затем официально вышла за него замуж.

Как сообщил друг мужа Светланы Илья, ранее женщина поругалась со своей тетей, которую преследовали коллекторы по поводу кредита племянницы. Родственница в пылу ссоры оскорбила Свету и ударила ее по лицу. Есть также фотография, сделанная за час до смерти, где у женщины царапина в районе брови.

Как рассказали знакомые Светы, женщина «была трудягой, не боялась нагрузки, всегда была позитивной и на высоте». Но ее зарплата составляла всего около 20 тыс. рублей. Друг супруга погибшей сообщил корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня», что он не в курсе, почему никто не помог ей с выплатой долга.

Светлана, по словам знакомых, была разносторонним человеком. Она закончила актерские курсы и курсы бухгалтеров, ораторского искусства.

Ранее юрист рассказал, кто ответит за смерть ребенка с пороком сердца в подмосковном детсаду.

Будьте в курсе всех главных событий – читайте наш канал.

Кира Вяземская

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.