Ожидание и реальность: россияне рассказали о неудачных заказах на Wildberries

14.03.2023

В связи с забастовками сотрудников Wildberries, корреспондент интернет-издания «Подмосковье сегодня» решил провести небольшое расследование и узнать, какие на самом деле товары приходят покупателям этого маркетплейса.

Москвичка Людмила Ефимова рассказала, что перед 23 февраля решила заказать смешную кружку для своего младшего брата, однако сюрприз не задался.

Ожидание и реальность: россияне рассказали о неудачных заказах на Wildberries

Получив уведомление о доставке заказа, собеседница пошла в пункт выдачи, чтобы забрать подарок. Несмотря на качественную упаковку, во время доставки кружка словно успела пройти огонь, воду и медные трубы.

Алексей Титов из Щелкова рассказал о неудачном заказе комплекта постельного белья. Он пришел не в той расцветке, в которой его должны были доставить, да еще и разорванный.

Ожидание и реальность: россияне рассказали о неудачных заказах на Wildberries

Мужчина приехал в пункт выдачи, однако уехал оттуда с пустыми руками. Когда он стал проверять заказ, то обнаружил, что цвет постельного белья абсолютно другой.

Владелица собак из Балашихи Анастасия Михайлова решила побаловать своих домашних любимцев новыми игрушками, но, к сожалению, подарок для Симбы и Норы оказался испорченным.

Ожидание и реальность: россияне рассказали о неудачных заказах на Wildberries

Анастасия призналась, что вместо положенных двух дней заказ она ждала почти две недели. А когда долгожданные игрушки пришли, девушка подняла, что лучше бы не экспериментировала и купила их в обычном зоомагазине.

Ранее сотрудники подмосковных пунктов Wildberries успокоили горожан.

Анастасия Юрченко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.