По факту пожара в ТЦ «СтройПарк» в Балашихе возбуждено уголовное дело

12.12.2022

По факту крупного возгорания в ТЦ «СтройПарк» в Балашихе было возбуждено уголовное дело, передает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СКР по Подмосковью Ольгу Врадий.

Как напомнила Врадий, сообщение о пожаре возле здания ТЦ поступило утром в понедельник. Впоследствии пламя перекинулось на помещения складов.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. Специалисты занимаются ликвидацией возгорания.

В областном управлении МЧС сообщили, что загорелось здание в микрорайоне Саввино на Пригородной улице. На момент прибытия пожарных горел мусор на открытой площадке на площади 200 квадратных метров.

Сначала пожару присвоили третий ранг, впоследствии – четвертый. По состоянию на 10 часов утра площадь горения составляет 9 тысяч квадратных метров. Есть угроза распространения пожара на все здание и обрушения конструкций.

В результате возгорания пострадал 1 человек – по данным СМИ, это охранник. Еще четверо были эвакуированы до приезда пожарных.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.