Преимущества деревянных домов

14.12.2022

Мы обсудим преимущества домов из бруса, если вы не уверены, по какой технологии построить дом своей мечты.

Преимущества дома из дерева

Использование технологии строительства деревянных домов в России не так популярно, как в Скандинавии. Однако из года в год растет число людей, которые любят жить в пахнущем деревом доме, доступном, удобном и экологичном. Деревянные дома имеют множество преимуществ.

Быстрое и экономичное решение

Деревянный дом из бруса стоит дешевле кирпичного. Кроме того, сроки строительства намного короче. Дом можно собрать на месте за три месяца и доставить на строительную площадку в полностью собранном виде всего за несколько недель.

Обращайтесь в компанию СК Пестово sk-pestovo.ru, если вы ограничены во времени или деньгах. Мы быстро и качественно оценим ваши мечты. Мы воплотим их в жизнь максимально быстро и качественно.

Ваша семья может расти вместе с вашим домом

Строительство дома на деньги от продажи квартиры – выгодный вариант из-за низких затрат и быстрых сроков строительства. Дома из бруса легко расширяются, поэтому дом может расти вместе с вашей семьей. Таким образом, вы можете позволить себе роскошь выбирать решения, которые подходят именно вам, даже если вы не планируете будущее.

Зима не задерживает ваш переезд

Преимущество деревянных домов в том, что их можно строить круглый год, даже зимой. Деревянный дом строится не только путем заливки фундамента. Он также не требует мокрых работ (например, кладки кирпича, бетонирования), которые могут выполняться только при положительных температурах. Пока другие ждут прихода весны, вы готовитесь к переезду.

Вы можете глубоко дышать в расслабляющей обстановке

Еще одним преимуществом является качество воздуха и микроклимат деревянного дома. Уже через одну ночь можно увидеть разницу между деревянной и кирпичной технологией.

Дерево – прекрасный строительный материал, не требующий особой отделки. Он выглядит идеально, как есть. Деревянная среда так же положительно влияет на самочувствие, как и природа.

В деревянном доме создан микроклимат, способствующий расслаблению, глубокому сну и полноценному дыханию.

Вы заботитесь об окружающей среде

Деревянные дома более экологичны, чем кирпичные. Материал натуральный и подлежит вторичной переработке. Дома из бруса легче и требуют меньше материала для фундамента. Также легче транспортировать материалы на строительные площадки.

Для строительства традиционного кирпичного дома требуется меньше древесины, чем для изготовления стропильной фермы. Это решение простое и экологичное.

Мы разрушаем мифы

Неверно утверждать, что деревянные дома, даже круглогодичные, неустойчивы, могут впитывать влагу и гнить. Современные технологии обработки древесины и строительства делают деревянный дом таким же прочным, как и кирпичный. Эти дома также легче отапливать и вентилировать, чем кирпичные, которые могут быть повреждены влагой.

Деревянные дома обеспечивают хорошую теплозащиту. Наружные стены и крыша покрыты пароизоляционной пленкой. К стенам добавляется изоляция, что снижает расходы на отопление. Стены достаточно тонкие, чтобы увеличить полезную площадь деревянных домов на 10% по сравнению с кирпичными домами.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.