Стратегии с использованием флэта

09.02.2023
Флэт – финансовая стратегия игры на ставках, которая подходит для тех, кто предпочитает вести прагматичное «противостояние» с букмекерами. Мы решили рассказать о стратегиях, которые также используют фиксированную ставку.

Стратегия Миллера

Эта стратегия, которая включает в себя флер, разработана американским успешным беттером Джоном Миллером. Вот ее важнейшие постулаты, соблюдение которых обязательны:
  • Необходимо выбирать исходы, коэффициент на которые примерно одинаков и не менее 1,9. Рекомендует делать ставки на события с коэффициентом 2.
  • Размер ставки – строго 1% от банка игрока (опытные игроки могут ставить 2%). Миллер уверен, что ставка более 2% от банкролла обязательно приведет к итоговому проигрышу.
  • Есть варианты, когда размер ставки может быть увеличен или уменьшен. Это возможно в том случае, если банк вырос или снизился на 25% от начальной ситуации.
Эта стратегия уже успела прекрасно зарекомендовать себя с положительной стороны. Как показывает практика, остаться в минусе в Parimatch, используя вариант ставок Миллера, очень трудно.

Стратегии по управлению банком на основе флэта

Еще одна совершенная модель флэта, суть которой заключается в высчитывании идеального размера ставки в зависимости от коэффициента. Специально для этого разработана специальная формула:

Процент ставки от банка = Исходный процент по флэту, деленный на корень из разности коэффициента на исход и единицы.

Вот практический пример расчетов:

3% (процент по флэту) / корень из 1,99 – 1 = 3% / 0,99 = 3,03%. Получается, что на ставку с коэффициентом 1,99 по вышеописанной стратегии можно поставить 3,03% от банка.

Мягкий догон

Догоном называют стратегию, когда игрок после каждого проигрыша ставит в два раза больше, чем до этого, и так до того момента, пока ставка не сыграет. Особенность мягкого догона в том, что беттеру в случае несыгранной ставки можно выбрать исход с чуть меньшим коэффициентом. Размер ставки в таком случае рассчитывается следующим образом:

(Желаемая прибыль + сумма уже проигранных средств) / (Коэффициент на выбранное событие – 1)

Работает это следующим образом. У нас банк – 50 000 рублей. Мы планируем заработать 1 000 рублей. Действуем следующим образом:

  • Размер первой ставки (к. 2,05): (1000 + 0) / (2,05-1) = 1000/1,05 = 952 рубля. Ставка не сыграла.
  • Размер второй ставки (к. 1,95): (1000 + 952) / (1,95 – 1) = 1952 / 0,95 = 2 055 рублей. Ставка не сыграла. Проиграно 2,055 + 952 = 3 007
  • Размер третьем ставки (к. 1,88): (1000 + 3007) / (1,88 – 1) = 4007 / 0,88 = 4 553 рубля. Ставка сыграла. Выигрыш составил 8 560 рублей. Чистая прибыль: +1000 рублей, как и ожидалось.

Полезные советы для новичков

На самом деле, пользоваться флэтом может даже игрок, который только делает первые шаги в беттинге, например, в Parimatch. Правда, есть несколько полезных практических советов, соблюдение которых поможет не слить весь банк:

  • Если опыта в ставках на спорт мало, то лучше всего использовать статичный вариант флэта или стратегию Миллера, о которой в двух словах мы писали выше. Это оптимальный вариант, который снижает до минимума «возможность» потерять свой банк.

  • Фиксированная ставка не требует жестокой воли – даже если игрок не уверен (или наоборот), просто нужно делать одинаковую ставку каждый раз в Parimatch.

  • Не нужно пугаться колебаний банка – это нормально. Может быть серия поражений, а потом начнется еще более продолжительная выигрышная. Все зависит исключительно от игрока и его умения подыскивать исходы с высокой вероятностью захода.

  • Флэт идеально сочетается с другими стратегиями ставок на спорт. Например, опытные игроки использую ее вместе с переоцененными коэффициентами, которые в беттинге называются value.

Полезный совет: старайтесь вести статистику своих ставок. Этот шаг позволит следить за динамикой, заметить ошибки, сделать работу над ошибками.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.