Стрейч-пленка - прекрасный экологичный материал

21.04.2021

Стрейч-пленка - это экологичный материал, который может быть переработан повторно. Она используется на производствах, складах и в домашних условиях для упаковки товаров. Ее можно использовать при помощи специальных диспенсеров или вручную. Пленка обеспечивает защиту и упаковку товаров и фиксирует груз на месте при хранении и транспортировке. Этот эффект достигается за счет адгезионной способности слоев, проявляющихся во время намотки. Материал прилипает при многократном нанесении на поверхность, создавая недорогую, но прочную и герметичную упаковку. Если вам нужна стрейч-пленка оптом, то вам следует обратиться к специализированным компаниям, которые занимаются производством и продажей упаковочных материалов. Многие из них предлагают выгодные условия для оптовых покупателей, включая скидки на объемы.

Характеристики и преимущества

Ручную пленку от машинной отличают параметры растяжения с сохранением свойств. Для обмотки без оборудования достаточно показателей до 100%, хотя есть варианты, значительно превышающие этот предел. Она подходит для работы с неответственными грузами простой формы, а машинная потребуется для более сложных случаев.

С помощью материала перевозят мебель, бытовую технику, продукты питания и любую другую продукцию. При закупке оптом компании значительно снижают затраты на упаковочные товары.

Изготавливают пленку из полиэтилена, поэтому она устойчива к:

  • воздействию влаги;
  • перепадам температур;
  • механическим воздействиям;
  • химическим веществам.

С ее помощью можно получить прозрачную и полностью герметичную обмотку, отличающуюся одновременно удобством и надежностью. Она устойчива к любым погодным условиями агрессивным средам. Среди особенностей:

  1. Толщина от 17 до 23 мкм. Повышенная толщина требуется для тяжелых грузов.
  2. Показатели растяжимости полотна могут достигать 300%.
  3. Ширина и намотка рулона не ограничивается. Ее можно выбирать в соответствии с видом продукции.
  4. Не подходит для упаковки острых товаров и изделий с неровностями.
  5. Не нуждается в дополнительном укреплении при помощи скотча, поскольку идеально прилегает к товару.

Ширина материала может быть 45-50 см. Саму пленку наматывают на картонную шпулю для удобства эксплуатации.

Где купить стрейч-пленку

Приобрести продукцию в Москве можно в магазине «Паклэнд». Клиентов удивят доступные цены и индивидуальный подход к организации даже мелкооптового заказа. Оформление заказа займет несколько минут. Для этого на сайте есть специальная форма. Менеджер выйдет на связь и расскажет обо всех тонкостях продукции, предложит варианты. Доставка будет выполнена в кратчайшие сроки. Все изделия проверенные, устойчивые к повреждениям и соответствуют описанию.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.