В Балашихе арестовали двоих иностранцев, которые похитили человека

19.01.2023

В Балашихе арестовали двоих иностранцев, которые похитили человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Подмосковью.

По данным ведомства, в начале января злоумышленники назначили встречу со своим знакомым, доехали с ним до Балашихи и там начали требовать вернуть якобы существующий денежный долг.

Услышав отказ, обвиняемые избили потерпевшего, сфотографировали и разослали снимки знакомым и родственникам мужчины с требованием выкупа в размере 30 тысяч долларов.

Один из родственников похищенного обратился в правоохранительные органы. В результате местонахождение обвиняемых было установлено. Злоумышленников задержали недалеко от одной из гостиниц Москвы. Потерпевшего освободили.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.