В Балашихе начнут выпускать упаковку для перевозки грузов

01.02.2023

В деревне Дятловка округа Балашиха возведут цех по производству нестандартной деревянной упаковки для авиационной и железнодорожной перевозки грузов. Разрешение на строительство уже выдали ООО «ТрансПак Сервис». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики Московской области.

Инвестиции в проект достигнут 35 миллионов рублей. Его реализация позволит создать восемь рабочих мест.

Компания «ТрансПак Сервис» специализируется на упаковке, транспортировке и хранении культурных ценностей, промышленных грузов и тяжелого оборудования. Площадь объекта составит 1156 квадратных метров. Его оборудуют производственными линиями для изготовления поддонов, дренажей, коробок, барабанов и ящиков из древесины хвойных и лиственных пород. Готовую упаковку и транспортную тару станут обеззараживать методом термообработки и маркировать отметкой о соответствии требованиям Федеральной таможенной службы.

Отметим, что проект сопровождает персональный менеджер Центра содействия строительству при правительстве Подмосковья. Так, уже обсудили от градостроительного плана участка до разрешения на строительство, а также оперативно проработали замечания по отказам.

Добавим, ранее выдали разрешение на строительство сервиса по ремонту и техническому обслуживанию грузовых автомобилей в микрорайоне Салтыковка Балашихи.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.