Водитель маршрутки в Балашихе высадил подростка из многодетной семьи из-за льготного проезда

28.12.2022

На маршруте №100К от метро Выхино до микрорайона Агрогородок водитель-«герой» подобрал на дороге пассажира, которым оказалась 17-летняя студентка, имеющая льготы на бесплатный проезд.

Девушка спросила, работает ли в транспорте аппарат для оплаты проезда социальной картой, после чего водитель потребовал перевести деньги по номеру телефона. Он поинтересовался: «какая разница, как оплачивать?». Девушка заявила, что проезд у нее бесплатный.

Тогда водитель объяснил, что на данном участке дороги нет интернета, а работает он только на остановках. По словам мужчины, так как он остановился не на остановке, оплата проезда должна осуществляться за деньги. Девушка уточнила, почему водитель остановился не на остановке, после чего услышала, что «двери случайно открылись».

Как рассказала корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня» мама девочки Надежда Косякова, на отказ переводить деньги на карту водителя, он сначала предложил никуда не ехать, а потом просто вышвырнул ее дочь на улицу.

Ранее мы рассказали, как бабушка, устроившая дебош в воронежском автобусе, стала звездой. 

Будьте в курсе всех главных новостей — читайте наш канал.

Анастасия Элинская

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.