Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове

07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове

«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» в матче суперлиги по гандболу среди мужских команд. Об этом сообщила пресс-служба областного министерства физической культуры и спорта.

Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В. С. Максимова в городском округе Чехов и завершилась со счетом 37:24 в пользу спортсменов из Подмосковья. За матчем следили свыше девятисот болельщиков.

Как считает главный тренер «Чеховских медведей» Владимир Максимов, в первом тайме игра была насыщенной, после этого, уверен он, соперник перестал верить в победу.

Подмосковные гандболисты набрали 32 очка и стали лидерами турнирной таблицы суперлиги. На втором месте расположилась команда «Виктор» из Ставрополя, на третьем – «Пермские медведи». В полуфинале, который запланирован на 30 апреля, «Чеховские медведи» встретятся с ЦСКА.

Ранее сообщалось, что спортсмены из Московской области выиграли первенство России по гандболу.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.
05.04.2023
Назначат лечение до того, как заболит: разработчик из Чехова рассказал о будущем телемедицины
Владимир Дмитриев из Чехова — один из героев нашего времени. Именно благодаря ему и его команде далеко вперед шагнули возможности удаленной медицины.