Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино

03.04.2023

Замминистра стройкомплекса Подмосковья Марат Сибатулин посетил подмосковное Фрязино с рабочей поездкой, в ходе которой он и проверил ход капремонта двух образовательных учреждений.

Отмечается, что в выездном совещании приняли участие глава муниципалитета Дмитрий Воробьев, а также представители компании-подрядчика. Работы на объектах осуществляют в рамках президентской программы капитального ремонта школ в Московской области.

В настоящее время, что в школе №1 на улице Школьная, что в школе №4 на улице Луговая завершаются демонтажные работы. Ведется поставка отделочных материалов, инженерных систем и оборудования.

Ранее стало известно, что подрядчик приступил к работам по капитальному ремонту в дошкольном учреждении №49 в микрорайоне Юбилейный в Королеве.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.
24.03.2023
Жительница Реутова передала пятьсот тысяч рублей для участников СВО
Жительница Реутова передала денежные средства волонтерам городского округа, которые приобрели для военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО, тепловизорный прицел, рации и генератор.