Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье

07.04.2023

Новые закупки на благоустройство общественных территорий и ремонт дорожных участков были опубликованы в Подмосковье за прошедшую неделю. Всего было объявлено одиннадцать конкурсов, передает Комитет по конкурентной политике региона.

Так, были опубликованы закупки на благоустройство зоны отдыха «Южное озеро» в Черноголовке, набережной озера Сенеж в Солнечногорске, «Наташинского парка» в Люберцах, центра города в Электростали.

Кроме того, были объявлены конкурсы на восстановление дорожной разметки в двадцати девяти муниципалитетах области и ремонт дорожного участка на улице Свердлова в Балашихе.

Помимо этого, опубликовали пять закупок на поставку оборудования в учреждения образования Дмитрова и Реутова.

Ранее сообщалось, что за прошлую неделю в торгах в регионе приняли участие более 150 человек. За этот период в области провели 52 аукциона.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.
06.04.2023
«Угрожали, в детсад к сыну не пускали»: жительница Электростали пожаловалась на бывшего мужа
Жительница Электростали, работающая в Павловском Посаде, пожаловалась в местном паблике на бывшего мужа, который отобрал у нее сына, и попросила помощи администрации.