Wildberries увеличит складские мощности в Электростали

07.04.2023

Компания «Вайлдберриз», резидент индустриального парка Victoria Industrial, начала реализовывать последний, третий этап строительства складского комплекса в городском округе Электросталь. Об этом сообщили в областном Мининвесте. До конца года здесь возведут третий корпус комплекса, где разместят административно-бытовую часть.

По словам главы ведомства Екатерины Зиновьевой, площадь корпуса превысит 100 тысяч квадратных метров. Зампред областного Правительства отметила, что проект предполагает три очереди строительства, всего будет создано порядка 20 тысяч рабочих мест.

Ранее сообщалось, что в этом году в Подмосковье при участии региональной Корпорации развития было привлечено свыше 3,2 миллиарда рублей. Это позволило трудоустроить порядка 650 человек.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
06.04.2023
«Угрожали, в детсад к сыну не пускали»: жительница Электростали пожаловалась на бывшего мужа
Жительница Электростали, работающая в Павловском Посаде, пожаловалась в местном паблике на бывшего мужа, который отобрал у нее сына, и попросила помощи администрации.